Интернет-магазин грузовых автозапчастей
г. Москва, ул. Рудневой, дом. 2/20
Пн.-пт. с 8:00 до 20:00
Сб.-вс. с 9:00 до 18:00
 

Электробусы КАМАЗ теперь и в Таганроге

Электробусы КАМАЗ теперь и в Таганроге
12.20.2023

Производитель КАМАЗ продолжает доставлять инновационную технику для пассажирских грузоперевозок в разные города России, помогая реализовывать проекты по развитию городского электротранспорта.

Электротехника от КАМАЗ предоставляется разным регионам РФ в рамках федерального проекта. До конца 2023 года будет предоставлено 272 единицы электротехники, 97 электробусов от общего количества изготовлены КАМАЗ.

На улицы Таганрога выходит десять новых электробусов от КАМАЗ модели 6282. Планируется отправить их по двум наиболее значимым для жителей маршрутам уже в начале следующего года.

Экологически чистый транспорт для пассажирских грузоперевозок – это масштабный проект, направленный на улучшение экологической ситуации в российских городах. Компания КАМАЗ серьезно занимается вопросами экологической обстановки и работает над тем, чтобы поставляемая техника не умножала выбросы загрязняющих веществ. КАМАЗ выпускает как электробусы, так и автобусы на газомоторном топливе.

Наслаждаться поездками в новеньких электробусах от этого производителя будут жители Волгограда, куда отправилась 21 единица техники, Ростова-на-Дону, автопарк которого пополнился на 20 электробусов, Перми, где вышли на маршруты 16 электробусов. Также КАМАЗ предоставлял технику в Липецк и Курск.

После Таганрога на очереди Волгодонск, техника будет предоставлена до конца декабря.

Возврат к списку