Интернет-магазин грузовых автозапчастей
г. Москва, ул. Рудневой, дом. 2/20
Пн.-пт. с 8:00 до 20:00
Сб.-вс. с 9:00 до 18:00
 

Испытания седельного тягача КАМАЗ-6522

Испытания седельного тягача КАМАЗ-6522
01.23.2024

Начинается тестирование в реальных условиях седельных тягачей от КАМАЗ. Испытываться они будут в Ханты-Мансийском автономном округе.

Седельные тягачи, базирующиеся на шасси КАМАЗ-6522, отправились к официальному партнеру производителя на испытания, которые будут проводиться на месторождениях, расположенных в ХМАО. Специальная техника будет использоваться в комплексе с другим транспортом и оборудованием при проведении гидроразрыва пласта.

Седельные тягачи отличает мощный силовой агрегат КАМАЗ 689.510-400, который достигает мощности в 400 л. с. и относится к классу Евро-5. Для обеспечения работы двигателя в сложных условиях и при низких температурах, он утеплен. Помимо этого дополнительное утепление установлено в кабине, а также оберегает от температурных колебаний ящик АКБ.

Автотранспорт оснащен шинами повышенной грузоподъемности, ошинковка односкатная.

Возможны модификации модели с дополнительной гидрофикацией для привода спецоборудования, устанавливаемого на полуприцепе. Также дополнительно седельный тягач может получить предпусковой жидкостный подогреватель. КАМАЗ предлагает и решение с установкой систем мониторинга.

Официальный партнер производителя отправил в северный регион РФ уже 216 единиц специальной техники, базирующейся на шасси КАМАЗ. Компания «РИАТ» сотрудничает с КАМАЗ с 2010 года.

Возврат к списку