Интернет-магазин грузовых автозапчастей
г. Москва, ул. Рудневой, дом. 2/20
Пн.-пт. с 8:00 до 20:00
Сб.-вс. с 9:00 до 18:00
 

6 июля на пл. Тысячелетия прошло торжественное открытие ралли «Шёлковый путь», уже на следующий день участники начали соревнование.

На форуме «День Сибирского поля – 2023» ПАО «КАМАЗ» презентовало ряд автомобилей, стратегически важных для сельскохозяйственной отрасли. Среди них молоковоз, базирующийся на шасси КАМАЗ-65115, и четыре различных самосвала.

Компания Sany Heavy Industry обещала, что её электротягач Sany Magic Tower 1165 сможет на одном заряде АКБ проехать 800 км вместе с 40-тонным автопоездом, и доказала это!

В рамках ПМЭФ был реализован первый этап «Беспилотных логистических коридоров» — на трассу М-11 вышли 4 тягача-беспилотника, что будут курсировать между терминалами логистики столицы и СПб, не заезжая в сами города. Длина маршрута — 650 км.

14.06.2023

Lion's City E от MAN Truck & Bus пополнилась завершающей линейку новинкой — Lion's City 10 E.

На выставке «PRO//Движение. Поволжье» компания «КАМАЗ» представила две новые модификации техники, уже завоевавшей доверие за года.

«Тракс Восток Рус» презентовал «Компас 5» — новый компактный бескапотник от ПАО «КАМАЗ». Легкий грузовик является перелицовкой малотоннажника JAC, вес его составляет пять с половиной тонн, грузоподъемность же пока не была названа — ни реальная, ни паспортная. Сесть за руль новинки могут водители с удостоверением категории B.

Традиционный участник SpbTransportFest, в этом мае компания «КАМАЗ» презентовала на транспортной выставке в Северной столице автобус КАМАЗ-6299-40-5Т.

Вопреки давлению санкций, приведшему к тому, что отдельные государства прекратили поставки комплектующих в РФ, флагманы от «КАМАЗ» серии К5 успешно производятся. С начала года реализована уже тысяча единиц на обновленной компонентной базе.

Электротягач H7 от Hanma Technology вышел на рынок в 2019, а этой весной китайский производитель выпустил его обновленный вариант — H7E. Рассчитан он, как и предыдущая версия, на грузоперевозки на средние либо короткие дистанции.

В Ташкенте был представлен КАМАЗ-54901. Компания регулярно участвует в Международной промышленной выставке и всегда получает немало внимания, и этот год не стал исключением.

Поколение К5 от производителя КАМАЗ пользуется большой популярностью. Потому на выставке ИННОПРОМ представлена модель 54901, седельный тягач, который быстро привлек внимание большого числа покупателей, занимающихся перевозками.

На основе КАМАЗ Компас-9 создан каркасный фургон для безопасной перевозки промышленных товаров.

Первый электрический мусоровоз от Рено приобрела английская компания. У грузовика широкая кабина и задняя управляемая ось.

Атомная отрасль получила новую спецтехнику с вездеходным шасси от КАМАЗ.

FAW Jiefang презентовала новую модель седельного тягача из серии J7. В новой модели J7 возможен холодный запуск мотора — вплоть до –30 °С. Масса электрогрузовика без нагрузки составляет 10,85 т, полная же может достигать 49 т.

SINOTRUK представили в феврале тягач SITRAK G7S 530 6х4 LNG. Новейшая в своем сегменте, модель оснащена газовым двигателем, которому во всем мире нет равного по эффективности.

Последняя модификация тяжеловоза оснащена силовым агрегатом Weichai WP14T610E62, что имеет объем 13,5 л. и мощность 610 л. с.

Дилеры познакомились с новым гибридом – Chenglong H5V Hybrid. Современный развозной грузовик работает на дизеле и электричестве. Заявлено, что такие особенности помогут сэкономить до 15 % топлива.

Итоги января показывают, что начался рост продаж грузовой техники. В сравнении с январем прошлого года объем возрос на 8,6 %. Скачок на 34 % наблюдается и среди продаж новых автобусов.

Новости 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец