Интернет-магазин грузовых автозапчастей
г. Москва, ул. Рудневой, дом. 2/20
Пн.-пт. с 8:00 до 20:00
Сб.-вс. с 9:00 до 18:00
 

Недавно на рынке появился силовой агрегат с мощностью в 660 л. с., работающий на газомоторном топливе, но не прошло много времени, и этот китайский чемпион потеснил другой.

Недавно прошедший конкурс среди продукции российских предприятий принес дочернему предприятию КАМАЗ заслуженную награду.

Санкционное давление ставило под угрозу выпуск техники КАМАЗ серии К5, и с 2022 года автопроизводитель работал над этим вопросом. Теперь антисанкционная техника стала реальностью.

КАМАЗ продолжительное время ведет работу по созданию беспилотной специальной техники. Недавно были опубликованы фотографии беспилотного самосвала, и производитель сообщает, что впереди – полноценный обзор на эту модель.

Новая спецтехника оснащена двигателем, использующим СПГ, который на 35 % экономичнее дизеля и отличается высокой экологичностью.

На китайском рынке крупной грузовой техники новое событие – появился новый газовый тягач невероятной мощности. Он агрегатирован двигателем в 590 л. с.

Теперь покупатели техники КАМАЗ в Луганске могут получать полноценное обслуживание, закупать оригинальные запасные части и выбирать новые модели. Там появился официальный автоцентр.

Плодотворное сотрудничество компании с партнерами, занимающимися изготовлением специальной техники для различных экономических отраслей продолжается.

КАМАЗ строит в Москве новый современный сервисный центр. Мероприятие по закладке первого камня прошло в конце сентября.

БЕЛАЗ выпускает на рынок сразу две модели спецтехники, которые работают на водородном топливе. В этом году предприятию исполняется 75 лет, но оно не собирается сдавать своих позиций.  

Инженеры КАМАЗ предложили новый автобус среднего класса, который превосходит существующие аналоги.

<p>Компания «Восточный Ветер», что является официальным дистрибьютором китайского бренда Dongfeng в РФ, показала на Comtrans-2023 3 модели грузовых автомобилей от DFM.</p>

Автозавод «Урал» презентовал во время форума «Армия-2023» беспилотный грузовик, что в РФ не имеет аналогов. Согласно представителям УралАЗа, при каждодневной эксплуатации новинка окупится уже за год-два.

Белорусский автомобильный завод совместно с партнерами из РФ создал электрический двигатель дизельного генератора, что предназначен для БелАЗ-75304 — самого нового карьерного самосвала грузоподъемностью 220 тонн.

Для тяжеловесных и крупногабаритных ТС будут созданы обновленные правила движения. Затрагивающий этот вопрос проект уже находится на открытом обсуждении на ФППНПА и дублирует принятый несколькими месяцами ранее закон, что войдет в действие с марта 2024.

ООО «Завод КДМ» в Смоленске начинает производить мусоровозы-трансформеры СМ16-01.

Статистика показала, что в июле в РФ было продано более 13 500 новых грузовых автомобилей, что почти вдвое превышает результат за прошлый год.

02.08.2023

Компания «Автотрак» планирует присоединиться к грядущей выставке Comtrans-2023 и презентовать в ее рамках несколько грузовых новинок для рынка РФ.

В середине июля на базе Брянского ГАУ в Кокино традиционно прошла выставка «День брянского поля», где был представлен ряд современных агропромышленных достижений.

19.07.2023

Farizon Auto создали гибридный тягач Farizon GМ, что способен на одном заряде проехать 1500 км. Его мотор — метанол-электрический.

Новости 21 - 40 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец